Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Более пяти тысяч обращений приняли центры обслуживания Армавирских электросетей в 2019 году

10.02.2020

Как сообщает пресс-служба ПАО «Кубаньэнерго», в 2019 году в центры обслуживания потребителей Армавирского филиала «Россети Кубань» за услугами электросетевой компании обратились более пяти тысяч потребителей.

Наибольшее число обращений связано с вопросами технологического присоединения потребительских энергоустановок к сетям – это и предварительные консультации, и подача заявок на техприсоединение, и заключение договоров. Количество поданных заявок на техприсоединение составило более 1000 шт. В прошлом году к сетям компании было подключено 884 потребительских энергоустановок суммарной максимальной мощностью более 31 МВт.

Также более 4500 заявок было подано на оказание дополнительных услуг. Востребованными являются услуги по установке и замене приборов учета и предоставлению технических ресурсов.

– Компания активно развивает интерактивные сервисы, позволяющие клиентам получить консультацию без дополнительных посещений офиса компании и повысить качество и оперативность обслуживания потребителей, – подчеркивает помощник директора по технологическому присоединению Армавирских электросетей Роман Бандурко.