Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Анапа присоединилась к фестивалю #ВместеЯрче – 2020

25.08.2020

Муниципальное образование город-курорт Анапа присоединилось к проведению мероприятий социальной кампании Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020.

В период с 1 по 20 августа 2020 года на официальных сайтах Домов культуры, клубов сельских округов в социальных сетях, а так же на онлайн-ресурсах библиотек и филиалов Анапской централизованной клубной системы проведено 36 различных тематических мероприятий.

В режиме онлайн состоялись конкурсы рисунков «Энергоэффективный дом глазами детей» и «Беречь энергию-беречь Землю», дистанционный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Энергия света», программа «Истории и полезные советы Светлячка».

На официальных страницах Домов культуры с. Джигинка и «Алексеевский» в социальных сетях был размещен познавательный видео ролик «Правила сбережения энергии».

В Центре культуры «Родина» в аудио формате транслировалась информационно-познавательная программа «Экономим энергию-бережем планету».
Также в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #Вместеярче – 2020 стартовал онлайн-конкурс детских рисунков «Сохраним планету вместе».

Практика освещения актуальных тем энергосбережения и бережного отношения к экологии Земли в формате онлайн-мероприятий на территории муниципального образования город-курорт Анапа будет продолжаться весть период проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче – 2020.
 


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузить