440 сотрудников Адыгейского филиала «Россети Кубань» повысили квалификацию

07.02.2024

В Адыгейском филиале компании «Россети Кубань» свыше 440 сотрудников прошли обучение, профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации в течение 2023 года на базе корпоративного энергетического института повышения квалификации в Краснодаре.

Основной состав обучающихся – сотрудники производственно-технического блока предприятия. Среди направлений обучения и переподготовки: охрана труда и производственная безопасность, организация эксплуатации и ремонтов оборудования электросетевого комплекса, оперативно-технологическое управление, применение современных технологий в электроэнергетике, подготовка специалистов по развитию и реализации услуг и другие.

В компании особое внимание уделяется подготовке сотрудников по программе «Профессиональный тренер безопасного поведения на предприятиях электроэнергетики», в рамках которой участники изучают культуру безопасности труда на производстве.

Обучение персонала осуществляется за счет средств компании, что стимулирует работника на повышение квалификационного уровня и открывает возможности для профессионального роста.



 

Смотреть ленту полностью


rutube